Столичная физико-математическая олимпиада МФТИ 2013 года Обсуждения Когда ждать писем с дипломами

Эта тема была закрыта.
  • 19 декабря 2013 г.

Доброе утро. Моя дочь, ученица 6 класса получила диплом 3 степени. все данные и адрес мы отправили. Подскажите когда стоит ожидать письмо? Или все таки за ним лучше приехать? Спасибо! Фото и видео замечательные! нашла своего ребенка, вдвойне приятно!

• 19 декабря 2013 г.
    Дарья Косичкина сказал:

Вы знаете, тут писали, что рассылка будет ПОСЛЕ Дня открытых дверей. И советовали приехать, поглазеть. Говорят "физические фокусы" малышне интересны. Мы (тоже 6-й кл) пока собираемся приехать...

• 20 декабря 2013 г.

Спасибо за информацию!!!! Значит все таки поедем.

• Организатор
    20 декабря 2013 г.

Отправка дипломов будет осуществляться после Дня открытых дверей.

Обсуждение закрыто