Столичная физико-математическая олимпиада МФТИ 2013 года Обсуждения Апелляции и дипломы

8 декабря 2013 г.
    Я уже получил диплом 3 степени по математике. Может ли получиться такая ситуация, что у меня его отберут, если после апелляции выяснится, что я не вошел в число 25% процентов?
    9 декабря 2013 г.

Сейчас дипломы получили те ребята, чьи работы точно проходят заявленную планку. Если вы не подавали на апелляцию, то ваш диплом не изменится.

• 9 декабря 2013 г.
    вчера посмотрел результаты олимпиады, по математике был дипломом 2-ой степени. Сегодня проверил, диплом участника, в чем причина?
  • 9 декабря 2013 г.

Когда и где можно забрать дипломы и призы, если у меня диплом 2-ой степени? Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Как можно узнать, прошла моя работа апелляцию или еще нет?

Руслан Ибрагимов сказал:

Диплом можно получить на Дне Открытых Дверей МФТИ. Если вы не можете его посетить, нажав на диплом вы перейдете в группу "Физтех Почта". Там овормите заказ на диплом.

Анна Тендитная сказал:

Здравствуйте!

Как можно узнать, прошла моя работа апелляцию или еще нет?

Результаты апелляции будут позднее

Максим Райковский сказал:

Вчера произошло частичное перераспределение дипломов

• 9 декабря 2013 г.
    если подавать апеояцию на Ф2 могут ли снизить за другие задачи по физике?
    9 декабря 2013 г.
    Что значит произошло перераспределение дипломов? То есть димпол, который у меня уже есть, я еще могу потерять, если у вас там еще перераспределение произойдет?
  • 9 декабря 2013 г.
    Перераспределение связи с чем, из-за апелляций?
  • 9 декабря 2013 г.
    и странно получается, Вы тут же писали что те кто получил диплом их уже не потеряет, если не подаст апелляцию, получается это не так?
    9 декабря 2013 г.

Люди, которые уже получили диплом уже его не потеряют. Люди, которые еще не получили  диплом после апелляции имеют шанс его получить.

ну а я то потерял
    9 декабря 2013 г.

Дождитесь окончательных результатов и апелляции.

• 9 декабря 2013 г.
    так если аппелировать по одной задаче, могут снять баллы за другую?
  • 9 декабря 2013 г.
    повторюсь, вчера был диплом 2-ой степени, сегодня диплом участника, Вы говорили, что ничего меняться не будет, но у меня диплом сменился. получается теперь я не дипломат. почему? это изначальная ошибка? или что то изменилось?
  • 9 декабря 2013 г.
    и апелляции я не подавал

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, дает ли диплом III степени по математике дает проход на очный тур весной или нет?

10 декабря 2013 г.

Как и где можно подать апелляцию?

Уже никак
    Евгений Чернявский сказал:
    Руслан Ибрагимов сказал:

Нет возможности забрать диплом на Дне Открытых Дверей МФТИ. А вкладка на диплом 2 степени не нажимается. ЕСть еще какие-нибудь варианты получения диплома?  (5 класс) В школе, где проходила олимпиада нельзя забрать?

• 11 декабря 2013 г.

Как подать аппеляцию?
    и со скольки баллов дают диплом 3ей степени?

Для того, чтобы оставить комментарии к обсуждению, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, а затем вступите в событие