Столичная физико-математическая олимпиада МФТИ 2013 года Обсуждения Странная разбалловка

• 8 декабря 2013 г.

Не могу понять, откуда у меня баллы за задачи по физике...Не решала и их и даже не писала в черновике! Хотелось бы узнать мои ли результаты при прислали. По математике не согласна с количеством баллов за задачу М1.

• 8 декабря 2013 г.
    У меня тоже ситуация странная. Есть баллы за последнюю задачу по математике, которую я не решала (условие даже после публикации решений не очень поняла, вот такая я)), но мало баллов за М4, хотя её я вроде бы решила абсолютно правильно. Но я а) забыла до олимпиады вступить в событие олимпиады, вступила в только в точку проведения; б) от метро вместе с толпой, ведомой студентами, ушла во вторую школу (не в 1840), хотя меня в списках на написание в 1840 не было... Может, это как-то связано? И всё-таки, точно ли указанные в моём личном кабинете баллы - мои? Заранее спасибо за ответ.
  • 8 декабря 2013 г.
    Прошу прощения, на написание в этой второй школе

Для того, чтобы оставить комментарии к обсуждению, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, а затем вступите в событие