Летняя международная школа МФТИ Phystech.International 2016 Обсуждения Вопросы/ответы

Айнур Абукаев сказал:
    Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ считается за олимпиаду 2 или 1 уровня ?

Добрый день.
    Выездная олимпиада МФТИ не имеет уровня.

Артём Лифанов сказал:

Если на почту пришло официальное приглашение, то ты уже на 100% прошёл и осталось только прислать документы и потвердить участие?

Здравствуйте.

Да, именно так и есть.

Артём Цикоридзе сказал:

Здравствуйте, физика будет изучаться на одинаковом уровне в классах продвинутой математики и физики и продвинутой физики, или во втором физика изучается более углубленно?

Добрый день!

В "Продвинутой Физике" физика изучается более глубоко.

• Участник
    14 июня 2016 г.
    Здравствуйте! Я хотела бы узнать образовательную и культурную программу, день регистрации и подробности о проживании. Не могли вы бы предоставить необходимую информацию, желательно с фотографиями и планами. Могу я переночевать с 10 по 11 и с утра выехать? Во сколько начало регистрации?
  • Участник
    14 июня 2016 г.

Здравствуйте,я участвовала во всупительных олимпиадах 4 числа.Ни результата,ни приглашения мне на почту не пришло.Как можно узнать свои результаты?

Арина Попова сказал:

Добрый день, Арина!
    Отправил информацию Вам на почту.
    Переночевать можете с 10 на 11 число.

Юлия Бабой сказал:

Здравствуйте, Юлия!
    Результаты тестирования доступны у Вас в личном кабинете.
    Список всех приглашенных будет сформирован до конца недели.

• 14 июня 2016 г.

Здравствуйте, в мероприятии(ФБМФ) говорится,что победители олимпиады получают путевку в летнюю международную школу, скажите для меня данное мероприятие будет платным или бесплатным(11 класс)

• 15 июня 2016 г.
    Добрый день! В школе выдали справку об обучениив 9 классе, действительную до 30 июня. Нужно ли брать другую?
    Владислав Нестеров сказал:

Добрый день, Владислав!

Данное мероприятие будет платным для Вас, а стоимость будет зависить от Ваших индивидуальных достижений.

Екатерина Миронова сказал:

Добрый день, Екатерина!

Если нет возможности взять другую, то можете использовать эту.

• 15 июня 2016 г.

Здраствуйте, какие медицинские справки необходимо иметь при себе участникам из Беларуси?

Юрий Оксамытный сказал:

Более подробно можете прочитать в приглашении, которое Вам выслано на почту.

Юрий, справка 076-У санаторно-курортная. Может быть все же требуется справка 079-У, как для поездки в оздоровительный лагерь?

16 июня 2016 г.
    Кирилл Шкурецкий сказал:
    Юрий Оксамытный сказал:

Более подробно можете прочитать в приглашении, которое Вам выслано на почту.

Можно использовать и эту справку тоже.

• 17 июня 2016 г.

Можно ли выслать фотографии документов?

19 июня 2016 г.
    Айнур Абукаев сказал:
    Здравствуйте, как происходит бесплатная оплата обучения. Пришлют ли квитанцию? Когда будет информация о стоимости в моем случае?

Здравствуйте, Айнур!

Стоимость обучения указана в приглашении, которое Вам было выслано на почту.

Информация по поводу оплаты будет доступна на протяжении 2-х дней.

• 7 ноября 2016 г.

Добрый вечер. В информации по школе говорится, что участникам начислялись баллы в кадастр, но у меня по ЛШ пусто.

Для того, чтобы оставить комментарии к обсуждению, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, а затем вступите в событие