День открытых дверей МФТИ 4 января Обсуждения Вопросы\ответы

Вопросы\ответы

27 декабря 2014 г.

Здравствуйте!

Можно ли будет привезти решения вступительных заданий в ЗФТШ в день открытых дверей? ( А то просто не очень доверяю нашей почте)

• Организатор
    29 декабря 2014 г.

Добрый вечер!

Да, конечно.

30 декабря 2014 г.

Здравствуйте!

Во сколько будет проходить награждение победителей 16 Столичной олимпиады?

Спасибо.

• 6 января 2015 г.

Здравствуйте!

Артём Анатольевич Воронов говорил, что в скором времени будет проведено ещё несколько онлайн мероприятий с его участием и, кажется, участием деканов факультетов. В связи с этим вопрос: если возможно уже заранее задать вопросы, то где это можно сделать, в каком обсуждении?

6 января 2015 г.
    Владислав Тишков сказал:

Здравствуйте!

На данный момент вы можете оставить в данной теме вопросы, на которые вам ответит один из организаторов Дня открытых дверей. Позже будет создано событие, в котором вы сможете оставить вопрос для проректора.

• 6 января 2015 г.
    Здравствуйте! Не знаю, где спросить, поэтому попробую спросить здесь :) Уточните, пожалуйста, когда будет проводиться в этом году Традиционная олимпиада (события которой, как я поняла, пока не создано). На данном сайте в разделе "Мероприятия" указана дата 15 января (четверг), на сайте ЗФТШ - 17 февраля (вторник). Заранее спасибо за ответ!
  • 24 января 2015 г.

Здравствуйте, я участовала в очной Столичной олимпиаде МФТИ 29 ноября 2014 года и никак не могу найти итоги моей работы. Не подскажите, где я смогу посмотреть результаты?

25 января 2015 г.
    Инна Ларина сказал:

Инна, вы можете посмотреть результаты своей работы в событии столичной олимпиады во вкладке "Олимпиады": http://abitu.net/event/1034/profile_olympics

25 января 2015 г.
    Арина Бурлакова сказал:

Арина, здравствуйте. Олимпиада будет проходить в период с 18 по 25 февраля, точная дата будет указана позднее.

Для того, чтобы оставить комментарии к обсуждению, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, а затем вступите в событие