XVIII Международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в Науку» Обсуждения

• 3 ответа

Свидетельство участника для портфолио

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно подать заявку на свидетельство участника заочного тура конференции? Нужно для портфолио.

Спасибо.

С уважением,

• 102 ответа

Вопросы/ответы

Здравствуйте, дорогие участники 18-й международной конференции научно-технических работ школьников «Старт в Науку».

Данная ветка обсуждений создана для ответов на Ваши вопросы по конференции

Команда «Физтех-Цен

• 12 ответов

Сроки проверки работы

Добрый вечер

Хотел бы уточнить: моя работа находится на проверке несколько дней, а завтра уже заканчивается прием работ. Какие мои действия? И смогу ли я участвовать в конференции?

• 5 ответов

Где посмотреть свою работу ? (А также другие работы)

Я не питаю особых надежд ... но

Где можно посмотреть хотя бы свою работу? проверена она или не проверена и какой вердикт Высокого Жюри?

Когда отправляла работу ещё были видны работы других участников. Было бы очень интересно посмотреть