Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

12 февраля 2017 года в НИТУ «МИСиС» состоится грандиозное научно-развлекательное мероприятие — Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!». Принять участие может любой желающий.

Всем участникам будет предложено совершенно бесплатно проверить свои знания в области технических наук и решить 15 задач по 3 дисциплинам: математике, физике и информатике. Причем, допускается выбрать, решать задачи по одному, двум или всем предметам. Уровень задач соответствует 8-9 классу школьной программы. Однако среди заданий есть довольно сложные, в том числе такие, которые требуют недюжинной смекалки или знаний, не входящих в стандартную школьную программу.

Для того чтобы принять участие в проекте «Выходи решать!» и проверить свои знания вместе с сотнями желающих по всей стране, каждому участнику необходимо зарегистрироваться на официальном сайте контрольной — https://kontrolnaya.mipt.ru/, затем система присвоит каждому персональный ID-код.

После его введения необходимо выбрать нашу площадку — НИТУ «МИСиС», отметив ее в общем списке.

Обратите внимание, что регистрация на сайте контрольной обязательна! Торопитесь, наша площадка может быть закрыта досрочно в связи с окончанием мест! Аудитория может не вместить всех желающих!

Ждем вас!

Берите друзей, коллег, регистрируйтесь и приходите! Все участники акции получат приятный памятный подарок — электронный сертификат, в котором будет указано количество решенных задач.

Ждем вас 12 февраля с 10 до 14 в НИТУ «МИСиС»

Адрес: Ленинский проспект, д. 6, корпус А, ауд. А-303, А-305, А-306, А-308, А-312.

При себе иметь паспорт.