Летняя школа ПМФ 2016 Обсуждения

• 1 ответ

Отказ в поселении в общежитие

Здравствуйте. Приехал сегодня на Летнюю школу ПМФ и получил отказ в поселении в общежитие по причине проживания в МО. Ездить из дома слишком далеко. Как-то можно решить этот вопрос?

Расписание

Здравствуйте! Не могли бы вы, пожалуйста выложить подробное расписание лш пмф 2016. Изображение расписания на главной странице загружено в низком качесте, которое не позволяет понять время и событие. Спасибо!

• 1 ответ

В общаге ФИВТа не будет горячей воды

Всем привет! Я уже заселилась в общагу ФИВТа, там висит объявление, что с 4 по 17 июля не будет горячей воды. Не знаю, будет ли вода в других общежитиях или это только ФИВТу (и мне) так повезло, но на всякий случай будьте готовы.

Что с собой надо взять?

Здравствуйте. Хотелось бы выяснить хоть какой-нибудь список чего надо взять. Еду? Денюшку на еду? Столовые приборы? Сколько денюшек брать? Что-нибудь из спортивных принадлежностей? (Кроссовки, допустим) Заранее спасибо за ответ.

• 5 ответов

вопросы, связанные с общежитием

1) Какова будет стоимость общежития для сопровождающего?
    2) Требуется ли справка 086у для поселения?
    3) Есть ли в общежитии какая-нибудь посуда?

4) Если я подам документы на несколько факультетов, то в какое из общежитий меня поселят?

Участие

Могу ли я принять участие в данном событии, если подаю документы на ПМИ?

• 6 ответов

Оплата

Здравствуйте, какова, собственно, цена вопроса? Что входит в оплату и на какую сумму примерно ориентироваться?

общежитие

можно узнать, в какое общежитие заселяют и сколько человек в комнате, в случае, если заселяешься с родителем?

участие

если я не успеваю прилететь 6 числа, но прилечу где-то 8 числа, смогу ли я принять участие?

Ранний приезд

Если я приеду не 6-ого, а 5-ого, то куда нужно будет обратиться для получения общежития?

Участие в школе

Здравствуйте. Можно ли 6-го июля прилететь, подать документы и после обеда принять участие в школе? Или, чтобы принять участие, необходимо заранее подать документы и присутствовать уже 6-го с утра?

Общежитие.

Как проводится заселение?
    Что нужно иметь из документов?
    Будет ли разрешено приготовление пищи в кухне общежития?

Возможность задержаться на собеседование

Можно ли будет 12-ого остаться в общежитии, а уехать 13-ого после собеседования?

• 1 ответ

Какие документы, кому, как и куда нужно подать?

Вопрос об участии

Можно ли будет отлучиться на один день(воскресенье) для участия в одном очень важном и мною ожидаемом мероприятии?

Поступление по квоте

Как быть поступающим по квоте россотрудничества? Документы в институт, кажется, только во второй половине июля поступят, а в ЛШ поучаствовать хочется

Расписание

Здравствуйте! А когда будет известно примерное расписание?

Егэ в резерв

Я буду сдавать Егэ по математике в резервный день, и результаты придут только к 10-11 числу. Я не смогу принять участие в школе? И могу ли я подать документы только с результатами русского и физики?

Проживание

Здравствуйте! Начиная с какого числа можно заселиться в общежитие? Возможно ли ранее 6 июля?

• 4 ответа

Возможность участия

Здравствуйте, я ученица 10 класса, но очень хочу принять участие в этом мероприятии. Можно ли связаться по электронной почте и обсудить возможность участия?

Копии документов

Можно ли подать только копии документов и принять участие в летней школе?

Подача документов

А можно ли будет прямо 6 июля и подать документы? Или хотя бы 5-го.

Условия участия

Очевидно, количество мест ограничено, а желающих много. Как будет проводиться отбор (по результатам олимпиад/ЕГЭ/портфолио)? Нужно ли подавать какое-либо заявление или документы для участия?

О проживании: как будет производиться оплата? Возможн

Общежитие

А можно ли заселиться в общежитие в конце июня по причине того, что к этому времени меня выселят из общежития московской школы, а уехать домой до школы пмф нет возможности?

Класс

Здравствуйте, для тех кто только идет в 9 класс, летняя школа работает или это только для закончивших 9-ы и 10-ы классы?

Обучение

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоит летняя школа и что необходимо для поступления?

вопросы

то есть 9классников там пока не ждут?