Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» 22.01.2017

ГБОУ Школа № 1101 приглашает вас стать участником Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!», которая пройдет 12 февраля 2017 года.

Всем зарегистрированным участникам контрольной будет предложено решить 15 задач по 3 дисциплинам: математике, физике и информатике. При этом каждый участник может выбрать, будет ли он решать задачи по одному, двум или всем предметам. Задачи, которые будут предложены к решению, разрабатываются на уровне 8-9 класса среднеобразовательной школы. Мы надеемся, что многие решатся на этот шаг, чтобы протестировать свои знания.

Контрольная пройдет на платформе Яндекс.Контест, созданной для проведения состязаний по математике и программированию любого уровня — от школьных олимпиад до соревнований международного класса.

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на сайте контрольной kontrolnaya.mipt.ru и выбрать ГБОУ Школу № 1101 в качестве своей площадки написания теста. На сайте также можно ознакомиться с регламентом и положением контрольной «Выходи решать!».

Контрольная состоится 12 февраля с 10:00 до 14:00 по адресу ул. Академика Варги, 34.