199 участников

Дорогие школьники и родители!

Приглашаем вас на День открытых дверей, который пройдет  в 9:30 6 апреля 2014 года в МФТИ.

9.30 – 12.00 Знакомство с факультетами института. Посещение стендов факультетов, общение со студентами.

11.00 – 12.00 Показ демонстрационных опытов по физике в Главной физической аудитории.

12.15 – 13.00 Встреча с руководством института в концертном зале МФТИ. Выступление ректора МФТИ.

13.15 – 14.00 Встреча с деканатами. Собрание в отдельных аудиториях с факультетами:

На День открытых дверей подготовлена яркая программа, которая не оставит равнодушными как школьников, так и их родителей.

У стендов факультетов вы сможете напрямую пообщаться со студентами и представителями деканатов, задать интересующие вопросы и послушать рассказы студентов об учебе в МФТИ.

Программа Дня открытых дверей также включает традиционный показ физических опытов от кафедры общей физики МФТИ, охватывающих все темы школьного курса физики.

В рамках Дня открытых дверей пройдет официальная встреча с руководством института, а также встречи с деканатами, где можно будет узнать об особенностях факультетов, а также задать все интересующие вопросы.

Дипломы за различные олимпиады проводимые "Физтех-центром" вы также сможете получить во время Дня открытых дверей в 439 аудитории Главного корпуса, предварительно оставив соответствующую заявку в обсуждениях группы http://abitu.net/group/16 .

Получение дипломов без предварительной заявки невозможно.

Как доехать (Схема проезда к МФТИ)