Опубликовал
Кирилл Корнеев 16 статей

Всероссийская контрольная "Выходи решать!"

КОНТРОЛЬНАЯ «ВЫХОДИ РЕШАТЬ!»: ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ МОГУТ ПРОЙТИ ПРОБНЫЙ ТЕСТ НА САЙТЕ

Организаторы всероссийской физико-технической Контрольной «Выходи решать!», которая состоится 12 февраля 2017 года, предусмотрели возможность заранее проверить свои силы. Уже сейчас на сайте можно пройти пробный вариант тестирования. Опция доступна для уже зарегистрированных участников. Условия максимально приближены к «боевым»: задачи по трем предметам (математика, физика, информатика), на тестирование дается два с половиной часа. Вердикт по ответам можно будет узнать после отправки решений в личном кабинете.

Для того, чтобы принять участие в акции «Выходи решать!» и проверить свои знания вместе с сотнями желающих по всей стране, каждому участнику необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Контрольной - http://kontrolnaya.mipt.ru/, затем система присвоит каждому персональный ID-код. После его введения необходимо выбрать любую удобную из двадцати шести площадок, которые представлены на сайте. Торопитесь, площадка может быть закрыта досрочно в связи с окончанием мест!

Для того, чтобы написать Контрольную, сидя за монитором своего компьютера дома или на работе, также необходимо зарегистрироваться на официальном сайте, выбрав опцию – «онлайн написание». На сайте доступ к вопросам тестирования будет открыт весь день, с 00-00 до 23-59 по московскому времени.

Напомним, что всероссийская физико-техническая Контрольная «Выходи решать!» пройдет 12 февраля 2017 года в 12-00 по Мск. Время, отведенное на написание теста – 2,5 часа. При себе при очном посещении необходимо иметь паспорт. Итоговые результаты будут опубликованы в личном кабинете каждого зарегистрированного пользователя до 8 марта 2017 года включительно. Все участники акции получат памятные электронные сертификаты, а которых будет указано количество решенных задач. Важно знать, что бесплатная предварительная регистрация на сайте обязательна. Тестирование пройдет на платформе «Яндекс.Контест».

Найти площадку проведения в своем городе и выбрать для себя самую удобную можно из списка: Московский физико-технический институт (МФТИ), Московский политехнический университет, Дальневосточный федеральный университет, Уфимский государственный авиационный технический университет, Севастопольский государственный университет, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Чеченский государственный университет, Университет «Иннополис», Северо-осетинский государственный университет, Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Томский государственный университет, Южный федеральный университет, Санкт-Петербургский национальный

исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО), МАУ ДО ЦТР и ГО «Информационные технологии», Удмуртский государственный университет, Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (не только в Москве, но и во всех филиалах ВУЗа), а также гимназия №32 г. Калининграда, школы №4 г.Губкинский и №1101 г.Москвы.

«Сеанс одновременной игры» 12 февраля имеет все шансы стать одним из самых ярких образовательных мероприятий нашей страны в технической области. Не упустите возможность посоревноваться с «лучшими мозгами» своего города и провести время в самой достойной компании!